ЗАГОВОРЫ, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ МУЖУ ВЕРНУТЬ ЖЕНУ

Днями майскими, ночами зимними, пускай раба Божия (имярек) завсегда со рабом Божим (имярек), мужем своим законным, вместе будет, любовь ее к нему никто не остудит. А кто решит навредить — гореть тому в аду. Во веки веком. Аминь.

Заговоры, чтобы помочь мужу вернуть жену – Вариант 2

Перед иконой свечу попаляю, в помощь ангелов небесных призываю: помогите рабу Божию (имярек) в семью, ко рабу Божию (имярек), мужу законному, вернуть, чтобы они помирились, залюбились и никогда уж врозь не становились. Во веки веком. Аминь.

Заговоры, чтобы помочь мужу вернуть жену – Вариант 3

Пойду в черен лес, на глухо болото да поймаю мерзку жабу-ядовитку, что мужу с женой мешает, раздор промеж них нагоняет. Я ту жабу удавлю, а любовь в семью верну. Пусть раба Божия (имярек) ко рабу Божию (имярек), мужу своему, возвернется и жизнь у них семейная сызнова начнется. Слово — золото, в руднике зарыто. Аминь.

Заговоры, чтобы помочь мужу вернуть жену – Вариант 4

Како солнышко красное землю согревает, тако бы и раба Божия (имярек) ко рабу Божию (имярек), мужу своему, сызнова пригрелась, без него стала бы ей жизнь не мила, не ела бы она, не пила, все бы в его сторону глядела, к нему вернуться хотела. Ключ в замке зам кнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.