РИТУАЛ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ НА ДЕНЬГИ


Для проведения данного магического обряда вам потребуется глиняный горшочек. Сразу после наступления нового года, на дно горшка нужно положить записку со словами: «Деньги к деньгам, золото к золоту. Денежки прибывают, денежки прибывают. Как на столе новогоднем полна чаша закусок, так и кошелек мой будет полон на протяжении всего года пришедшего. Злато само ко мне тянется, само меня находит, в кошельке моем оседает. Да сбудется, что сказано. Аминь. Аминь. Аминь».

Ритуал с волшебным глиняным горшочком очень прост и однозначно принесёт достаток Вам и Вашей семье в новом году.

Естественно, чтобы обряд работал, ваш праздничный стол должен быть полностью заставлен яствами. Стоимость закусок не имеет никакого значения, главное, чтобы стол действительно был полон. Кроме того, при вас должен быть и кошелек, наполненный достаточным количеством денег.

В проведении данного магического ритуала могут участвовать все присутствующие за новогодним столом. Но у них также с собой должны быть заполненные деньгами кошельки и вера в магию. Каждый присутствующий должен шепотом проговаривать слова, написанные на листе, который лежит в горшочке, и представлять, что наступивший год действительно принесет большое финансовое благополучие.

После этого горшочек нужно закрыть небольшим куском зеленой ткани и завязать нитью на восемь узлов. Последние действия должен проводить либо самый опытный в магии человек, либо самый старший член семьи, если все собравшиеся за столом – родственники. Горшочек нужно убрать в укромное место, где он должен простоять на протяжении всего года.

Vseprivoroty.ru